Posting Balasan 

Rating Thread:
  • 0 Memberi Suara - 0 Rata-rata
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bagaimana Dengan Ulat Jerman (SW) ???
10-25-2008, 10:07 PM
Posting: #1
Bagaimana Dengan Ulat Jerman (SW) ???
Dear teman-teman... :lol:

saya mau bertanya, di rumah saya piara 9 ekor banjar red dan 1 ekor super red, pd awalnya sih fine-fine aja saya beri udang dan jangkrik, namun seiring dengan berjalannya waktu, napsu makan aro2 saya pun semakin byk, bahkan saat ini bs menghabiskan 2-3 kali lipat jatah makan biasanya...

nah, baik udang maupun jangkrik kan tdk bs d berikan secara langsung, misalnya udang, hrs d buang dl kepalanya, jangkrik, hrs d buang dl kaki belakangnya... tentu itu membutuhkan waktu yg lama, bagi saya yg memelihara seorang diri, cukup menyita waktu jika hrs seperti, kecuali d waktu2 senggang...

nah, saya melihat ada ulat jerman, ato super worm... apa dampak negatif dan positif dari pemberian ulat jerman?
saya dengar dan baca komentar2 miring soal SW baik oleh rekan2 sesama hobbies dan melalui forum2 lain... bagaimana menurut teman2 dsini? Big Grin

-terimakasih-

-salam-
Temukan semua posting dari pengguna ini
Kutip pesan ini pada balasan
10-25-2008, 11:54 PM
Posting: #2
Re: Bagaimana Dengan Ulat Jerman (SW) ???
Boss, bukannya lo juga pernah tanya di thread lain tentang ini? Sepertinya, jawabannya nggak jauh-jauh dari Ambeien alias susah BAB deh.

Selling PS BIO and BioFlock for Freshwater and Marine Aquarium

http://i247.photobucket.com/albums/gg153/andhara/PSBIOBioflock.jpg
Kunjungi website pengguna ini Temukan semua posting dari pengguna ini
10-26-2008, 09:06 AM
Posting: #3
Re: Bagaimana Dengan Ulat Jerman (SW) ???
andhara Tulis:Boss, bukannya lo juga pernah tanya di thread lain tentang ini? Sepertinya, jawabannya nggak jauh-jauh dari Ambeien alias susah BAB deh.

waduh kebetulan saya blm penah nanya bos, dan ini adl thread petama saya d sini, maaf klo sdh ada info soal itu...
ambeien / susah BAB efeknya apa? bagaimana penyembuhannya? lalu gejala dan tanda2nya apa?

nah, ada ga pengaru positif dr SW? selain pengaruh negatifnya yg byk d sebut2...
Temukan semua posting dari pengguna ini
Posting Balasan 

Menuju Forum:

Pengguna yang membaca thread ini: 1 Tamu