Posting Balasan 

Rating Thread:
  • 0 Memberi Suara - 0 Rata-rata
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Di BAN AKISMET
10-10-2011, 08:16 PM
Posting: #1
Di BAN AKISMET
dear admin o-fish forum,

perkenalkan saya salah satu anggota forum dengan username 'Yogafire'.
hari sabtu lalu saya di ban, tapi saya tidak merasa melakukan sesuatu yang salah.

kronologinya adalah sebagai berikut. saya membalas posting dengan menyematkan gambar, dimana gambar tersebut saya dapatkan dari google, ketika saya membalas posting tersebut muncul peringatan bahwa akun saya dilarang oleh akismet system karena saya dianggap melakukan spamming.

adakah penjelasan untuk peristiwa ini? kalau boleh terus terang saya merasa sangat tidak nyaman dengan pelarangan akun saya.

harap admin yang terhormat mau membantu merestore akun saya dan saya sangat menghargai sekali kalau admin menyegerakan respon terhadap kasus yang saya alami. atas segala perhatian admin saya ucapkan terima kasih.

salam hormat

Dimas Yogatama
Temukan semua posting dari pengguna ini
Kutip pesan ini pada balasan
10-12-2011, 02:48 AM
Posting: #2
RE: Di BAN AKISMET
(10-10-2011 08:16 PM)iniyogafire Tulis:  dear admin o-fish forum,

perkenalkan saya salah satu anggota forum dengan username 'Yogafire'.
hari sabtu lalu saya di ban, tapi saya tidak merasa melakukan sesuatu yang salah.

kronologinya adalah sebagai berikut. saya membalas posting dengan menyematkan gambar, dimana gambar tersebut saya dapatkan dari google, ketika saya membalas posting tersebut muncul peringatan bahwa akun saya dilarang oleh akismet system karena saya dianggap melakukan spamming.

adakah penjelasan untuk peristiwa ini? kalau boleh terus terang saya merasa sangat tidak nyaman dengan pelarangan akun saya.

harap admin yang terhormat mau membantu merestore akun saya dan saya sangat menghargai sekali kalau admin menyegerakan respon terhadap kasus yang saya alami. atas segala perhatian admin saya ucapkan terima kasih.

salam hormat

Dimas Yogatama

waduh, jadi korban system si memet lagi nih. untuk kesekian kalinya user dapat korban 'kekejaman antispam si memet'

nanti deh kedepannya sy coba benahi dengan upgrade ke versi yg lebih baru. mudah2an sistem keamanan spam nya sudah disempurnakan oleh developernya. namun mohon maklum karena p'edi ada di bontang selaku admin juga kesulitan u/ mengakses internet. jadi mungkin akan sy ambil alih untuk sementara waktu. namun juga, sy sedang mencari timing yg bagus untuk membenahinya. (agak sedikit sibuk akhir2ini sehingga forum juga jadi sepi karena banyak yg 'terlindas sistem si memet ini')

salam

My facebook ID
Kunjungi website pengguna ini Temukan semua posting dari pengguna ini
10-12-2011, 08:41 PM
Posting: #3
RE: Di BAN AKISMET
all hail astrajingga!
Temukan semua posting dari pengguna ini
Posting Balasan 

Menuju Forum: