Ornamental Fish Information Service Highlights Forum

Versi Penuh: CARI ARWANA KECIL DI MAKASSAR ?????
Anda sedang melihat tampilan versi penjabaran ke bawah dari konten kami. Lihat tampilan versi penuh dengan format yang lebih baik.
Ada yang tau tempat jual arwana di makassar ga ?? kali aj ada member orang makassar ??
Halo salam kenal ya, saya pernah tinggal di Makassar namun sekarang saya berdomisili di Jakarta. Coba aja cek di Pasar Ikan Hias samping sekolah SMA Katolik Rajawali, setau saya ada kok yang jual ikan arwana dan anakannya Smile
(05-29-2010 08:14 PM)jiaaah Tulis: [ -> ]Halo salam kenal ya, saya pernah tinggal di Makassar namun sekarang saya berdomisili di Jakarta. Coba aja cek di Pasar Ikan Hias samping sekolah SMA Katolik Rajawali, setau saya ada kok yang jual ikan arwana dan anakannya Smile

Klo disana gak ada aro bro, yg ada ikan hias biasa aja, sama halnya di pasar hobby di dekat pasar Toddopuli sana, yg ada cuman silver ma irian usang, klo mau ada di Jl. Buntu Torpedo toko "Hobby Shop". skrg ini stoknya gak ada, bahkan skrg spertinya gak semangat lagi jualan ikan hias, yg dijual tinggal aksesori aquarium ma obat2an/makanan ikan hias. Aku sendiri jadi pusing juga klo mau cari aro lagi.Sad
URL Referensi